Продавец ALAR-STORE развивает свой бизнес на Satu.kz 1 год.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
13 отзывов
ALAR-STORE
+7 (708) 509-30-03
Корзина
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 5 м, фото 2
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 5 м, фото 2

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 5 м

Характеристики
Информация для заказа
Пользовательские характеристики
Вес0.085
Гарантия1 год
Объём0.00016
Снижена ценаДа
Штрихкод4870207655282
  • Цена: 1 980 Тг.